Дрова у тебя в голове)))
А изменять названия нельзя. Вы же не говорите «питца»
Кстати в магазинах Беларуси тоже этот трэш присутствует (((
Почему надо писать на расейский манер?? Почему национальное блюдо нельзя написать «ПАЛЯНДВИЦА»???
Смешной, однако. Это какие поляки не знают про вяленое мясо? Двадцатилетние? Из покон веку готовили и в Беларуси, и в Польше, и в Латвии и в других странах.
Делает сыровял без нитритной соли и стартовых культур?
Пусть делает для себя и друзей свои 10 кг. Не надо только таких обещающих громких заголовков. Никто не будет эту самодеятельность покупать.
Я хоть и россиянин, но легко слово "полендвица" произношу.
ОтветитьЛЖЕЙЦУКЕН, 15:54, 8.03 У нас говорят "паляндвіца", а не так как вы тут написали.
Ответить...как как вы сказали?.. "Поленница"?... Но разве дрова можно есть?
ОтветитьДрова у тебя в голове)))
ОтветитьА изменять названия нельзя. Вы же не говорите «питца»
Кстати в магазинах Беларуси тоже этот трэш присутствует (((
Почему надо писать на расейский манер?? Почему национальное блюдо нельзя написать «ПАЛЯНДВИЦА»???
Цяжка вам, маскалям,будзе ў нас калі падзе крывавы рэжым!
ОтветитьА слово
Ответить"повыламываными" вы как произносите?
Полувыломанно.
ОтветитьА я делаю на коньяке или водке.
ОтветитьПопробуйте. Очень вкусно.
Очень, но водку используем для другого.
ОтветитьСмешной, однако. Это какие поляки не знают про вяленое мясо? Двадцатилетние? Из покон веку готовили и в Беларуси, и в Польше, и в Латвии и в других странах.
ОтветитьПаляндвіца робіцца з паляндвіцы - кавалка свінога мяса ўздоўж хрыбта, а не з курыцы ці ялавічыны.
ОтветитьПриятно читать
ОтветитьДелает сыровял без нитритной соли и стартовых культур?
ОтветитьПусть делает для себя и друзей свои 10 кг. Не надо только таких обещающих громких заголовков. Никто не будет эту самодеятельность покупать.