10 марта 2025, понедельник, 6:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+7 +
Марта, 19:13, 9.03

Нормальный подход, не понимаю зачем вываливать на себя кучу косметики, когда даже если ты нанёс тонны пудры то на вряд-ли скроешь дефекты, нужен хороший косметолог, пару чисток лица и все гуд. Не поверю чтобы эти девушки не ходили к специалистам.

Ответить
+5 +
елена италия, 19:27, 9.03

А я верю! Хорошая генетика, позитивное видение мира, надеюсь, эти женщины любимы и любят. Судя по их откровениям, философски относятся к жизни, к себе и принимают свой возраст "благодарно". Вокруг меня, к счастью, много таких женщин. Возможно специфика моей работы (я доцент одного из старейших университетов Европы). Интеллигентны, начитаны, хорошо образованы, самодостаточны. И совсем не нужны ни квадратные брови, ни накладные ногти, ни ресницы, ни дорогущая косметика, ни губы куклы Барби.

Ответить
+3 +
Мидиокр, 20:17, 9.03

Ничего не поможет

Ответить
-1 +
Марта, 20:22, 9.03

Я делаю пару чисток лица и все, тушь я ее терпеть не могу, мне подруга накрасила ресницы спе. краской месяц можно не смывать, ненавижу перед сном смывать косметику, думаю я не одна такая.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 20:28, 9.03

А ботокс? Вчера вам писала одна дама про ботокс.

Ответить
+1 +
Марта, 20:55, 9.03

Зачем🤷‍♀️всегда считала это уродством, колют всякую гадость а потом проблемы со здоровьем)
На звезд посмотрите, жалкое зрелище а все от ботокса или от чего-то там чтобы выглядеть вечно молодыми но так не бывает, природу сложно обмануть а мы часть природы.

Ответить
+20 +
вот такие вот дела, 19:49, 9.03

Есть люди - среди женщин таких 99% - для которых "внешность" начинает и заканчивается передней частью головы - лицом, которое занимает меньше 5% поверхности тела.

Дети, тело человека - всего один из более 200 эстетических критериев человеческой красоты.

Есть ещё движения, ментальный образ, общение, речь, эмоции, поведение и т.д. и т.д.
"Естественная красота" - только у родившегося младенца, у всех остальных - всё приобретённое.

И запомните - умные женщины ВСЕГДА красивые, а вот обратное утверждение не всегда верно.

Ответить
+3 +
реалист, 20:52, 9.03

согласен... как минимум, если лицо красивое, а тело неухоженное, то в целом будет некрасиво.
Условно, сколько ботокса и филлеров не коли в лоб и губы, сколько косметики не мажь - если показатель ИМТ показывает ожирение, то в сумме некрасиво)
А речь, голос, поведение, манеры - это еще сложнее...

Ответить
+1 +
Мекс, 19:52, 9.03

Трындят как дышат

Ответить
-20 +
Марта, 20:04, 9.03

Ужас, как можно быть такой не красивой и еще говорить что косметика ей не нужна.

Ответить