Нормальный подход, не понимаю зачем вываливать на себя кучу косметики, когда даже если ты нанёс тонны пудры то на вряд-ли скроешь дефекты, нужен хороший косметолог, пару чисток лица и все гуд. Не поверю чтобы эти девушки не ходили к специалистам.
А я верю! Хорошая генетика, позитивное видение мира, надеюсь, эти женщины любимы и любят. Судя по их откровениям, философски относятся к жизни, к себе и принимают свой возраст "благодарно". Вокруг меня, к счастью, много таких женщин. Возможно специфика моей работы (я доцент одного из старейших университетов Европы). Интеллигентны, начитаны, хорошо образованы, самодостаточны. И совсем не нужны ни квадратные брови, ни накладные ногти, ни ресницы, ни дорогущая косметика, ни губы куклы Барби.
Я делаю пару чисток лица и все, тушь я ее терпеть не могу, мне подруга накрасила ресницы спе. краской месяц можно не смывать, ненавижу перед сном смывать косметику, думаю я не одна такая.
Зачем🤷♀️всегда считала это уродством, колют всякую гадость а потом проблемы со здоровьем)
На звезд посмотрите, жалкое зрелище а все от ботокса или от чего-то там чтобы выглядеть вечно молодыми но так не бывает, природу сложно обмануть а мы часть природы.
Есть люди - среди женщин таких 99% - для которых "внешность" начинает и заканчивается передней частью головы - лицом, которое занимает меньше 5% поверхности тела.
Дети, тело человека - всего один из более 200 эстетических критериев человеческой красоты.
Есть ещё движения, ментальный образ, общение, речь, эмоции, поведение и т.д. и т.д.
"Естественная красота" - только у родившегося младенца, у всех остальных - всё приобретённое.
И запомните - умные женщины ВСЕГДА красивые, а вот обратное утверждение не всегда верно.
согласен... как минимум, если лицо красивое, а тело неухоженное, то в целом будет некрасиво.
Условно, сколько ботокса и филлеров не коли в лоб и губы, сколько косметики не мажь - если показатель ИМТ показывает ожирение, то в сумме некрасиво)
А речь, голос, поведение, манеры - это еще сложнее...
Нормальный подход, не понимаю зачем вываливать на себя кучу косметики, когда даже если ты нанёс тонны пудры то на вряд-ли скроешь дефекты, нужен хороший косметолог, пару чисток лица и все гуд. Не поверю чтобы эти девушки не ходили к специалистам.
ОтветитьА я верю! Хорошая генетика, позитивное видение мира, надеюсь, эти женщины любимы и любят. Судя по их откровениям, философски относятся к жизни, к себе и принимают свой возраст "благодарно". Вокруг меня, к счастью, много таких женщин. Возможно специфика моей работы (я доцент одного из старейших университетов Европы). Интеллигентны, начитаны, хорошо образованы, самодостаточны. И совсем не нужны ни квадратные брови, ни накладные ногти, ни ресницы, ни дорогущая косметика, ни губы куклы Барби.
ОтветитьНичего не поможет
ОтветитьЯ делаю пару чисток лица и все, тушь я ее терпеть не могу, мне подруга накрасила ресницы спе. краской месяц можно не смывать, ненавижу перед сном смывать косметику, думаю я не одна такая.
ОтветитьА ботокс? Вчера вам писала одна дама про ботокс.
ОтветитьЗачем🤷♀️всегда считала это уродством, колют всякую гадость а потом проблемы со здоровьем)
ОтветитьНа звезд посмотрите, жалкое зрелище а все от ботокса или от чего-то там чтобы выглядеть вечно молодыми но так не бывает, природу сложно обмануть а мы часть природы.
Есть люди - среди женщин таких 99% - для которых "внешность" начинает и заканчивается передней частью головы - лицом, которое занимает меньше 5% поверхности тела.
ОтветитьДети, тело человека - всего один из более 200 эстетических критериев человеческой красоты.
ОтветитьУсловно, сколько ботокса и филлеров не коли в лоб и губы, сколько косметики не мажь - если показатель ИМТ показывает ожирение, то в сумме некрасиво)
А речь, голос, поведение, манеры - это еще сложнее...
Трындят как дышат
ОтветитьУжас, как можно быть такой не красивой и еще говорить что косметика ей не нужна.
ОтветитьВсё пройдёт, и это тоже
Ответить